Ольга Яблокова

БЕЗ ШУТОК. как скоротать 4 ДНЯ сидя дома (гулять скучно друзья уехали, комп сломан)

через 4 дня едем на дачу нужен способ скоротать время НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ. мне 13 лет игры на компе не нужны ( комнату уже вчера я привела в порядок).

Яна

помогать родителям в огороде - лучшее время провождение и родителям приятно, и время достаточно быстро летит, и научишься правильно работать с посадками, цветами и прочее. В 13 лет я во всю помогала. Зато сейчас есть навыки, знания в плане огородничества 🙂 Телек вечерком можно посмотреть, если есть знакомые - погулять. Но днём строго помогать в огороде и по дому 🙂

Ольга Баричева

Писать роман.