Павел Журавский

Приехал с моря теперь скучно дома все друзья уехали а я ..

Приехал с моря теперь скучно дома все друзья уехали а я так привик что мы ходили с сестрой каждый день куда то а сейчас даже и незнаю что делать
есть вариант пойти завтра в лагерь школьный но посоветуйте чтонибуть ещё....

а я так привык что с сестрой ходил куданибуть каждый день.. .

Александр Приходько

Съезди к родственникам

Алёнка Кузовкина

Можно много чего делать! во-первых можно лечь спать и выспаться наконец-то, если это не проблема, то садись смотреть телек или посмотри чтонибудь по диску, прогуляйся, посиди на лавочке во дворе, просто тупо убивай время и оно пойдет быстее