Тина

куда уехать жить из этого сумасшедшего дома?

ответы типа "хорошо там где нас нет" и "думаете там будет лучше" не принимаются

Татьяна Ременюк

Скоро поеду в Таджикистан. Первозданная природа, чистый воздух, охота, рыбалка.. . Остальное - где-то там, далеко внизу.. . Поехали со мной.

Иван

Да куда угодно.... только не думайте, что как границу переедете, так в рай попадёте. Проблем больше добавится.

Андрей

Че из психушки выписывают, вылечили?

Shahzoda

Если только в другой сумасшедший дом...

Натуся Волкова

в тибетский монастырь к шаулинам !!!11

Ленар Махмутов

в вашем возрасте надо ставить вопрос не куда, а к кому.. . Так как куда - вся карта мира перед вами, а к кому - кто позаботится о вас и вашем ребёнке.. . Чтобы обеспечить жизнь беззаботную, и как МИНИМУМ НЕ хуже чем была на вашей родине...

Олеся Барсукова

Что, весеннее обострение? Поезжайте в Новую Зеландию