Юлечка Мусатова

Какие российские знаменитости уехали жить в теплые страны/на острова?

Ольга Филатова

Они не могут уехать туда жить, ибо будут никому не нужны и не нач то станет жить. Они там скупают недвижимость лишь для отдыха. В Майами, кто побогаче, в Болгарее, кто победнее.

Ан
Анютка

Кроме Макса Фадеева вроде никто.

Полина Кольвахова(Гапон)

Никто не уехал, т. к. если человек уехал из России, он тут же перестал быть знаменитостью, т. к. знаменитостей мирового уровня у нас нет в принципе, а быть знаменитым в России и в ней не находиться могли только русские диссиденты.

Виталий Ермолаев

Ищите их в Майами ( США)
М. Фадеев совсем обосновался на Бали--- купил там гостинницу....