Ольга Ющенко

у меня не было секса 2 года, завтра будет возможность им заняться, но вот только как бы без обязательств? что делать ??

как то так получилось секса не было 2 года
было начала верить в то, надо сначала что бы человек очень нравился
но как оказалось думающие девушки и имеющее какие то убеждения никому не нравятся, хотя и со внешностью все в порядке

какое то время виделась с парнем, все было культурно, и сказала что секса не будет пока не почувствую, что он этого достоин, на что он рассмеялся и больше я его не видела, и так со всеми
надоело ждать, и тут появляется возможность, может и без отношений но хоть какой то секс, а то мир потерял краски
и к тому же об этом никто не узнает, так как он из другого города

Анастасия Архипова

ничего страшного, у меня было пару раз. потом нашла своего, живем вместе)

Галина Кролевецкая

с презервативами все это делайте, а то потом много обязательств у вас появится)))))

Laziz Boykulov

Просто займитесь сексом. И не выеосите мозг. В первую и главную очередь- себе.
Секс- это всего лишь секс. Не нужно делать из него культа.

Людмила Сидорова

Вы не одиноки в своем порыве ) Дайте человеку понять, что на следующий день Вам на работу, и очень жаль, но проводить Вы его не сможете )

Александр Балаев

Что делать? - Наслаждаться жизнью!

Виктория Войткив

Оппа, торговать сексом - это сильно. "Мощные" у вас убеждения. Я бы тоже рассмеялся и послал Вас куда подальше. Торговлю сексом, т. е. обычную проституцию, а именно этим вы занимаетесь, еще и загонять в рамки каких-то теорий, хех! Это, барышня, называется демагогия. Ищите дальше идиотов, может найдется какой-нибудь и на ваше счастье.

Катерина Ким

давай, изнасилуй его там

Igor Igorov

Честно говоря я тоже рассмеялся)
Ну и что, блин 2 года сидела а теперь под первого попавшегося ляжешь? )
Фишка в том что в жизни бывает только в мечтах что ктото придет и полюбит и докажет а его нафиг, все нет и нет и они казлы кругом... мде
Что то в себе менять нужно, может быть сильно "думающая"?)
А есл серьезно то да. Хреново иногда бывает когда вокруг одни уроды.
В похожей ситуации я перетрахал кучу народу, извалялся в этой грязи изрядно