Алексей Хаперский

подскажите название фильма. фильм американский о том, как люди прятались в бункере, в нем были запасы консервов

у женщины украли дочь вроде на опыты, и люди, прятавшиеся в бункере вышли, чтоб найти дочь, но все было изменено, т. е была построена лаборатория, где люди в белых скафандрах ходили и что то делали, в итоге люди, которые прятались в бункере стали агрессивными, и спаслась только одна девушка, выйдя по канализации в на улицу в скафандре, а улицы были все разрушены и ни одной живой души, кроме этой девушки не было

Валентина Саратцева

Разделитель - The Divide (2011). -(пожиратели консерв) ХА-ХА-ХА