Максим Журавков

Подскажите фильм про бункер?

В общем, времена холодной войны, один американец достраивает бункер, находящийся под его домом. В момент, когда он и его беременная жена находятся в бункере, на их дом падает самолет. Они, думают, что это начало 3й мировой и второпях запечатывают дверь бункера, которая откроется только автоматически через 30 лет. Вскорости после этого у них рождается сын и все эти 30 лет живет в этом бункере.. .

Не помните, как назывался этот фильм? Давно смотрел, хочу еще раз пересмотреть, но не могу название вспомнить.. .

Зюлькина Екатерина

Взрыв из прошлого

Екатерина Турчанина

Бункер, отличный фильм про, чтобы вы думали, конечно про Бункер

Наталья Шатохина

Фильм называется "Взрыв из прошлого"

Бактыгуль Амираева

Взрыв из прошлого. подтвеждение

Юля Климова

очень похоже на ---взрыв из прошлого