Eлена Сорокина

сколько примерно стоит аккумулятор на волгу??

Vera Gulyaeva

а что на волгу особенные аккумуляторы ставят?

Эннка Сианка

от 2500 рублей

Александр Вяткин

Чуть более мощный АКб чем на Жигули, наверное 75ампер, можно и 60 поставить, главное чтобы фирма хорошая была.
Нормальные BOSCH не обслуживаемые, тысячи 3 будет стоить, но года 3 прослужит.
И если купи зарядку-за день зарядит (автоматическая зарядка сама выключится) и будет как новый.
Главное чтобы не обслуживаемый, если обслуживаемый то снимай все крышки перед зарядкой, а то рванет.