Рустам Качинкин

МЫ не имеем даже что имели при советах СЕЛЬ ХОЗ НАУКУ МЕДИЦИНУ Как мы по сей день ЖИВЕМ??

Регион

Кто это "мы"? Потому что у нас, россиян, всё это есть и куда лучше, чем при совке.

На
Наталья

Сельхознаука - это Лысенко?

Оля

Зато Израиль имеет теперь и сельхоз науку и медицину.. . и человека в космос запустит без труда.. . )))

Эльмир

Одно из двух: либо вы БОМЖ которого этого лишили, либо оно вам даром не надо поскольку вы богатый и едите это получить за границу

Ольга

Мы выживаем или доживаем, назвать это полноценной жизнью - нельзя.

Ju
Justinas

Не как, а вопреки тому, как.

Настя

Не имеем - это типа бесплатно не имеем?
Да и при советах не дофига чего там было. Зерно из Канады, наука для военных, медицина по блату. Забыл?
Склероз - хорошая болезнь, ага.. . Каждый день новости.