Александра Хисаметдинова

и так вопрос как быть и как реализовать

хочу умереть понимаете это не из за трудностей хотя они существуют всегда, не изза одиночества или тому подобное, я просто знаете Хочу это проста закончить жизнь и Все я очень хочу я не знаю как описать это чувства может Желание хоть и странно

Зульфия Кузнецова

Впереди много чего есть интересного. В смерти нет ничего.

Olga Zala (Соловьева)

Если умереть не зная всех чувств и эмоций, то после смерти тебя опять вернут в жизнь на перевоспитание. И только тогда, когда ты сам сможешь управлять своими чувствами и эмоциями, тебе будет доступно то, о чём ты мечтаешь.

Vitaliy Petrenko

Если Вы, дорогая разочарованы и Вам всего 15 лет, мир конечно, перенесет эту потерю. Но вот что делать с той душой, или даже душами, которым Вам не суждено дать жизнь

Наталья Королева

Ну как быть - решать Вам и только Вам. Самоубийство, по моему мнению, весьма глобальный идиотизм ибо ничего не меняет и необратим. Но это мое мнение, у Вас может быть другое, не надо валить такую ответсвенность на окружающих. И про способ реализации тоже, знаете ли, есть такая статья, как подстрекательство к самоубийству и давший Вам совет по этому поводу вполне может ее схлопотать.
PS. Уж скоро Вам захотелось своим ходом на тот свет, принесите хотя бы пользу этому. Например, подрастите возмите кредит и потртте его на хорошее дело, а уж потом, не отдавая, накройтесь медным тазом