Александр

добрый день мне 16 лет хочу газ 24 деньги есть и варианты но как мне быть с договором купли продажи можете посоветывать

Для востоновления

Серёга Голубев

договор купли-продажи в гаи делается с последущей перерегистрацией на вас и при достижении 18 лет...

Ка
Катик

Оформи на отца, ездить все равно нельзя, права с 18 ти.

Марина Андреева

оформи на одно из двух твоих родных, и твоя проблема будет решена, но есть одно "но" прова можно получить не раньше чем тебе исполниться 18 лет....