Оле Лукое

если тебе приедложили одеть камень на шею и смоста сограшатся или нет

запросто

Helena

все зависит от твоего настроя на это. но помни что с жизнью расстаться можно в любой момент а вот получить право на жизнь можно всего один раз!!! так что подумай стоит ли соглашаться на это!!!

Анна Павлова

сограшатся, сограшатся

Сергей Слепцов

На шею камень не надо привязывать- при падении головой об воду ударитесь. Лучше к ногам.

Ра
Раяз

Пусть сначала покажет как это делать. А там подумаешь.