Юлия Астахова

Что в ближайшее время ждет? Нина 26.04.1993

Ма
Марина

вас будет мучить неизвестность. не ссобщайте никому свои лич. данные, ни с кем не делитесь сердечными тайнами, будут такие попытки

### Юрий ### .

Вы можете оказаться в центре событий, которые коренным образом изменят вашу жизнь.

Наталия Кириллова

Все вокруг Вы видите будто сквозь некую пелену но она скоро спадет и мир вновь обретет для Вас ясность. Однако, поскольку в настоящее время нервы Ваши сильно расшатаны, не принимайте скоропалительных решений. Если хотите добиться успеха, не пренебрегайте советами начальства, вдумайтесь в них, скоро все изменится. Не унывайте. Побольше времени уделяйте общению с детьми. Новые планы, новые перспективы уже возникают, но даже близко, нет новой любви. Сконцентрируйте волю на исполнение одного единственного желания.