Настенька Бурсикова

мне прислали ответ, нужно в настройках изменить логин и тогда отобразиться символ. между именем и фамилией в вконтакте

я задал вопрос. как поставить вконтактк между инициалами символы.... и мне пришёл ответ, что эти изменения можно проделать в логине, но я не могу найти изменение логина

Мырза Саматов

Логин на сайте "В контакте" это ваш адрес электронной почты поменяв адрес вы так сказать меняете и логин.

Изменить адрес своей почты можно в настройках. После этого вам надо будет зайти на свой старый и новый адрес и перейти по присланным ссылкам. Таким образом вы подтверждаете изменение адреса.