Наталья Литвиненко

Пока я сплю мой кот вылизывает мои волосы! Что это значит?

Мой кот когда сплю залезает на кровать и начинает лизать мои волосы и я от этого просыпаюсь. Что это значит?

Шахло Хайдарова

смотря где? или ты работаеш на рыб заводе

Ирина Катаева

возможно, твоему коту не хватает жиров, витаминов.. стоит сходить к ветеринару, это не здоровый кот...

Arsen Gevorgyan

кот видно молодой еще)) ) скоро перестанет

Ольга Жигарева

спроси у ветеринаров, и помойся, может твои волосы вкусные)) ) ну и кормите хорошо!!

Aldynay Mongush

кошки таким образом проявляют заботу. скорее всего ваш кот просто очень любит свою хозяйку))

Мария Москвичева

Вот у нас кошка той же фигнёй страдает. причём только у мужа волосы вылизывает. утром просыпается будто током шарахнуло))) ) В последние несколько месяцев перестала-собака сгоняет))))