Андрей Лебедев

У меня курильский бобтейл кот ему 1 год. Это нормально что он не вылизывается?

взяла его когда ему было 6 месяцев. Хозяева у которых жили его мама и папа и остальные котята, они ему испортили желудок но слава богу я его вылечила. Заметили что он не может вылизываться, не может ходить по большому как номальные коты ( с трудом держит равновесие (или идет во время свох дел по большому как собака сидя) ) не лазает по деревьям и когда ходит качается еще очень часто падает. Это нормально для этой породы? Сейчас ему 1 год и все так же без изменений. Если он болен то чем? Врач ни чего не сказал.

врач ни чего не сказал по этому поводу. Когда пытается вылизаться либо с трудом достает либо падает.

Алексей Щербаков

Есть же люди, которые не любят умываться, их называют грязнулями. Кот ваш тоже грязнуля.

Мэри ***

врач должен провести обследования и взять анализы. А кот по большому ходят так же, как и собаки

Денис Шапошников

Возможно Ваш кот грязнуля, у меня тоже такой же, ленивый поросенок, приходится мне его "вылизывать".
А вот то, что он качается и падает - точно не нормально, задайте этот вопрос ветеринару, опишите, как здесь, врач на месте определится.