Максим Керкин

Почему у птенца Жако может чернеть палец на одной лапке?

Звонили в ветеринарную клинику сказали промыть слабым раствором марганцовки, на вопрос привезти или нет птенца к ним ответили, что они ничего сделать не смогут, а если отрезать пальчик, то он в дальнейшем ходить не сможет. Он еще маленький, у нас даже глазки еще не открылись...

Ан
Андрей

Сломан, гангрена начинается - это просто предположение. К ветеринару, по-хорошему бы.. . это если в Москве находитесь, там есть ветеринары-орнитологи. Лучше обратиться на форум Mybirds.ru в раздел Болезни и лечение птиц, обязательно фото лапки приложите - Вам помогут, если в Вашем городе есть ветеринар, которому можно доверить лечение птицы - подскажут координаты.

Руслан Зарипов

сюда вам, не возите в обычную клинику:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=b1d1d090659273666324d176e964c2c3&showforum=196

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=2

по хирургии zoovet.ru, если вы в Москве. Если гангрена, важен каждый час.