На
Надежда

пожалуйста помогите. " Скульптурный комплекс западного фасада готического собора"

нужно написать сравнительную таблицу. чем отличается обин собор, от другого. какие индивидуальные особенности. вот какие соборы нужно сравнивать ( Нотр-Дам, Шартрский собор, собор в Реймсе, собор в Альене.
помогите пожалуйста. срочно нужно!

Марианна Бурыкина

уууууууууу тебе это не здесь надо на бирать в яндексе набири