Эмиль Низамов

Ребят помогите разобраться в железе. Не адекватики стороной...

Позвольте спросить? Нормально ли железо подобрал, моя цель была собрать игровой системный блок в цене не больше 40 тысяч и собрал вот это чудо... Сможет ли оно потянуть современные игры типа нового метро: последний свет или там батлу 3? если да, то обоснуйте свой ответ. Если нет то скажите что подправить что заменить, пожалуйста прошу тупых ответов мне не надо.. Все толком рассказать.

Процессор Intel core i5-3570k
Видеокарта Radeon hd 7970
Материнская плата Msi z77a-g43
Кулер на проц ISGC-200
Жесткий диск Segate st1000dm003
Оперативная память Kingston KHX1600C9D3K2/8GX

Николай

Если ты берешь проц заточенный под разгон, мать должна быть соответствующей. Пусть не за 300уе. Но все же.. . Вот обзор выбранной тобой платы: Обзор MSI z77g43

Для приличной машины эта плата не вариант.. . Обрати внимание на ASUS, помимо того что надежны, еще и удобны, кстати русифицированный биос тоже есть...