Иван Головащенко

microsoft mouse and keyboard center прекращает работу

При входе в систему (Win 7-64) microsoft mouse and keyboard center прекращает сою работу, после чего происходит его перезапуск, на работе клавы и мыши это никак не сказывается, но сообщения о перезапуске стали уже порядком надоедать, как это можно исправить?

Да вроде винда лиценз корпорация (знакомый ставил), активация ключа прошла нормально, и обновления винды без косяков приходят и ставятся

Правда я недавно винду переустанавливал, может из-за этого сбой пошел, до этого по крайней мере таких сообщений не было

Михаил Чухнин

Видать это супер лицензия у супер пиратской сборки....