Atosik

Есть ли русская версия программы automatic mouse and keyboard ?

Баxa

Я думаю, что нет. Потому что эта программа не нужна в принципе. Её описание - Automatic Mouse and Keyboard - это небольшое приложение, которое позволяет заставить передвигаться курсор мыши по заданной вами траектории, а также обозначить в каком месте будет производиться клик. Согласитесь, довольно универсальная возможность, которая поможет справиться со множеством самых разнообразных задач. Положим, вам необходимо сохранить много фотографий из интернета. Для этого придется произвести несколько монотонных действий. Благодаря программе Automatic Mouse and Keyboard вы можете назначить маршрут и пойти пить чай в то время, как ваш компьютер будет самостоятельно выполнять нужную вам работу.
- это просто ля-ля по мозгам лошар. Я бы не взялся за её перевод из принципа. Мы же не америкосы, чтобы быть настолько тупыми.