Любовь Лутошкина

Кто заказывает одежду через интернет, подскажите классные сайты недорогие...

Нашла как-то давно китайский-алекспресс, конечно все дешево..но китай он есть китай))) Может кто знает как из Турции и Украины заказать подешевле,сайты?

В*
Виктория ***

кидок, этот интернет шоппинг, особенно алибаба с экспрессом
ждемс когда ж все наладится
если надо кожанную куртку из германии, подскажу, там 100 процентов вышлет, уже 40 курток получил за год
и обувь из испании зара, бершка, тоже надежно.... пока всё

Евгений

везде так