Петр Никулин

воспроизведение клипа невозможно nokia 5228

воспроизведение клипа невозможно что делать? все испробовавал скачал даже новый плеер нечего не получается и некоторые видео в формате блокнот что это? открываю там пишет (дисп. файлов :память заполнена закройте другие приложение и повторите )че за гон как сделать чтобы видео показывала? это все на телефоне)

Ма
Мария

сброс до заводских, установка нормального проигрователя, хватит одного, у меня так например