Анастасия Ковалева

Захожу в компьютер, а мне приходит голосовое оповещение "Откройте Вашу почту" - женский голос. Что надо сделать????

Что надо сделать Подскажите пожалуйста, уже голова болит

Как от этого избавиться?

Та
Танюша

вирус! или кто удалённо сидит в вашем пк и через гугл переводчик набирает текст

Кристина Курилович

Полностью проверить компьютер антивирусом.

Andrey Shishov

О боже мой! ! Какой к черту вирус? Вы что ???Да не вирус это а что-то веселенькое, это такая программа которая оповещает о новых письмах скорее всего. Я себе такое же кстати хочу!))) . А еще как вариант-это настройки звуковых оповещений в. Windows. То есть, когда вы логинитесь то есть входите под Вашей учетной записью, Windows издает какой либо звук-то есть сигнал приветствия. Это как один из вариантов. Но лично я склонен считать что это просто забавная программа.
А если у Вас не Windows а например Linux-то я ничего вот так сказать вам не могу))))