Игорь Васин

Подскажите пожалуйста где можно скачать этот диск?... Recovery DVD for HP Pavilion dv7-6bb20ew/Windows 7 Home Premium x64

Обрыл весь инет -так и не нашёл.. .
Recovery DVD for HP Pavilion dv7-6b20ew/Windows 7 Home Premium x64 [Русский]
Дело в том что при переразбивке "веника"Всё естественно пропало.

Вадим Кузьмин

Он (образ ОС) создаётся на конкретном ПК, на определённый носитель ( отдельный раздел HDD, внешний HDD) на DVD около 16 Ггб не влезет.
http://www.winblog.ru/win7/1147767115-05101001.html