Игорь

в игре метро 2033 луч надежды ты часто бегаешь 1? просто люблю с командой бегать но игра очень понравилась хочу купить

Юлия Дроздова

Там на каких-то миссиях один, на каких-то с друзьми, а на последних уже с черным (мутантом) он становится твоим другом в конце в самом.

Vera Gulyaeva

1 половину ты бегаешь один, другую с кем то.

Kuzj

столько уже торентов завелось даже покупать не надо тупо забей в поисковике и скачивай