Михаил Малютин

Кто нибудь знает от куда скачать мод на майн thaumcraft 1.0.3 для minecraft 1.5.1

Елена Корнилова

только 3-ий, www .minecraft forum.net/topic/1585216-thaumcraft-305a-updated-1352013/

Татьяна Заборова

если твой файл .jar то заливай в папку .minecraft--->mods или же можно скачать всё что внутри (открываешь архиватером) внутрь Minecarft,jar и всё готово) ) учти что некоторым модам нужны ещё моды типа ModLoader или MinecraftForge! иначе мод не будет просто работать