Евгений Зорин

minecraft 1.5.1 forge проблема в запуске майна

установил minecraft forge на версию 1.5.1 удалил meta-inf захожу через крякнутый лаунчер и у меня зеленая шкала и загрузка не пропадает что делать (даже майн не крашится а вот эта загрузка) кстати пишет что загрузка завершена forge той версии

Алексей Коченов

Удали .minecraft и обнови до чисто после качаешь последний forge [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. minecraftforge.net/ и снова пробуешь. Насчет удаления это помогает просто там скапливается много старой фигни и тд ну попробуй