Сашуля

Не работает майн с forge!

Почему когда я запускаю майн с forge'ем (Даже не устанавливая других модов) сначала майн как бы запускается, и через 1 секунду вырубается и пишет already playing, хотя я все процессы майнкрафт вырубил 😞

Раньше устанавливал, всё было нормально, а щас на ту же самую версию, и тот же самый forge устанавливаю, и не работает

Сергей Федоров

Лучше устанавливай версию 1.6.4 в .minecraft,ищи forge 11 версии, когда установил 1.6.4 активируй forge,и там укажи путь в .minecraft