Ал
Алсу

как добраться до кулера acer 5745g?или помогите с ссылкой на сервис мануал для этого устройства, не гуглится (((

зашумел вентилятор, словно его перекосило, надо разобрать, исправить.. но, как разобрать. нижняя крышка не то.... светлейшый не отвечай

Александр Монахов

А говориш не гуглиться.
Прям так и написано.
-------
На данной странице собраны руководства, которые помогут Вам осуществить разбор и ремонт ноутбука Acer Aspire 5745G.
http://razobrat.ru/item/1231-разборка-acer-5745g-aspire