Да
Дарья

HP ProCurve Switch 1700-24 кто знает его прошить?

Достался мне по наследству HP ProCurve Switch 1700-24 кто знает как его прошить? На вебку свитча зайти не могу, свитч по DHCP не выдает адреса компьютеру. Сброс настроек замыканием порта UTP кабелем 1 и порта 2 не помогают - настройки не сбрасываются. Консольного порта нет 🙂
Есть ещё способы сброса настроек?

Елена Котова(Лященко)

в нём должно быть обычное маленькое отверстие с надписью Reset, в которой находится кнопка, подержав которую ~секунд 10, можно сбросить все настройки к заводским.
такое должно быть на всех девайсах. ищи её на морде или сзади свича.