Андрей Устиновский

Кто знает как в HP 635 снимается клавиатура?

Кто знает как в HP 635 снимается клавиатура, я уже запарился, отвентил все шурупы, снял винт, под ним выкрутил шурупы и ни фига, вся клава с боков подрывается, но какой-то один шуруп держит, а найти его не могу! Хеееелп!

Да смысл разборки - чистка или замена куллера - задрал зараза гудит как пылесос!

да, я нашел что держит! но как открутить? доступа к шурупу нет!

Gog

Это не оно, он держит мать просто. Клавиатура вообще-то крепиться защёлками вверху - 3-4 штучки, и 2-3 винта (там рисуют рисунок клавиатуры или пишут KB) сзади открутил, подковыривать их и всё, она снимется