Елена Цой

Помогите в подключении фильтра низких частот для сабвуфера.

решил сам собрать сабвуфер, есть динамиг 25гд26б, можно ли с одного из каналов автомагнитолы пустить сигнал на фнч а потом на динамик? фнч хочу собрать по такой схеме: какие провода на ней куда идут?

Дамир Миникаев

Надо делать фильтр на дросселе, а не резисторе. Резистор съест всю мощность усилителя.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Воробушков

там же все подписано, как ты будешь рассчитывать фильтр если ты схему прочесть не можешь? вход это IN выход OUT, с кондером и резюком понятно? и как писали + и - не важны

Natashenka Lebedeva

Можно.
Куда +/- пойдут не важно.
Важно, чтоб Дифузор САБА и дифузор средне частотника, который тоже подкачивает низы, ходили в одну сторону.
В противном случае, они будут друг друга гасить.

Дмитрий Соколов

IN - вход от усилителя,
OUT - выход на динамик