Надежда Буравцова

какая сим-карта ловит в анапе?

я сама из Краснотурьинска, летом уеду в анапу, подскажите какую мне поставить сим-карту, чтобы звонить родным в краснотурьинск

И*
Ирина *****

Купите местную, дешевле будет. Роуминг будет жрать с любой симки.

Inna Silantyeva

По идее все Российские должны работать .Попробуйте МЕГАФОН приобрести .У них есть функция, после звонка приходит сообщение о вашем балансе .Если у вас УТЕЛ, связи не будет вообще.

Андрей Ковган

любая симка купленая в анапе.

Нурбек Абийбилаевич

Люди, а если я приобрела симку мегафон в Архангельске?