Марго

Жириновский в предвыборных дебатах сказал что России нужен царь с железной рукой, через минуту сказал что когда придет

к власти то все оппозиционные партии наконец задышат свободно, а еще через минуту добавил что будет создан комитет по отслеживанию и уничтождению тех партий которые спонсируются из-за рубежа (что будет прекрасным рычагом для борьбы с оппозицией).. . пиз... деть не мешки ворочать?

Даха

ему можно что угодно говорить

Ир
Ира

это была завуалированная реклама фильма "Железный человек 3"

Екатерина Болдырева

Он себя имел, а вот народ и не подумал, какой человек и талант проподает!

Альбина Самигуллина

Клоун провластный...