Наталья Голикова

Как считаете-в краевом центре зарплата 20 т. р. норма? Причём 240 часов в мес (оплата по часовая) и реально пахать надо.

Алла Немировская

вряд ли найдешь выше зарплату.

Анна Гаркавенко

Многовато, в районном - 7-8 т. р....

Юлия

это смотря, что за работа! если училкой то нормально, если дворником то мало, если лифчики продавать то мало!

Арина

У нас в Чистополе ведущие специалисты получают где-=то 10 тысяч рублей, 20 тысяч у нас никто не получает.