Роман

я пойду за Сирию воевать... мы не сдадим

всем не отвечу.. .

пойду воевать... за не сужение мира... а разделение его... и Сирия это "камень преткновения" Путин не сдаст

Анютка Котлярова

Это ваше право.

Лёха Момотов

тебя там в жопу выдерут

Aziz !!!!

Лизость к телу-2012 49 комментариев
Традиционно в конце года «Коммерсантъ» проводит конкурс лучших подхалимских изречений в адрес президента и премьер-министра. Перед вами высказывания льстецов, расположенные в случайном порядке. Вы можете выбрать три из них, которые представляются вам наиболее достойными.. .
лизать и здесь можешь воровской режим. воровской режим прикрывает других жуликов

Анастасия Веселова

мужжик! передавай Башару привет!

Ирина

а смысл? там сам народ против правительства пошел, за кого воевать? За Сирию против народа Сирии?

Анна Горшкова

Пусть земля тебе будет пухом.... Воюй, одобряю.

Наталия Касьяник

Иди. Большой потери мы не ощутим.

Ни
Николай

Лет 20 назад я бы тоже пошёл не слушая еврейских сказок .

Юр
Юрий

Полагаю там нужны крутые профессионалы, умеющие виртуозно владеть техникой и обучить этому сирийцев.

Екатерина Федорова

Иди и сдохни за араба, будь мужиком !

Ри
Римма

набор добровольцев ещё не начинался.

Антон

Да там убьют и памятник не поставят

Алёна Колесникова

Ненавижу лиц неизвестной национальности. Тоже пойду, пока руки АКМ держат. Хоть умру как солдат

Виктория Щурова

У каждой стороны, свой сирийский народ.
Вам какой по вкусу; прежний или альтернативный?

Ладо Гигиташвили

Зачем пойдешь... я за тобой самолет выслал. Причаливай. Возьми ещё кого нибуть, чтобы пустой не гонять.