Юрец Лукьянчук

Если я не пойду на пару по математике, что будет? Как в анекдоте, наш девиз не победим, учить не будем но сдадим!

Дело в том, что контрольная, а я математику не понимаю, по другим предметам 4 и 5.

Риита Радикова

ну будешь сдавать еще раз вне уроков. так накопишь мешок долгов. Называются - хвосты. Это тебе не школа: 2 по одному вопросу, 5 по другому - средний бал 3, с копейками. Ходи на уроки. Учи. А то лишат спеки.