Нуралы

Как заставить себя ходить на пары? Если я знаю, что я все равно ничего не буду учить, а в конце семестра буду бегать

и договариватся за экзамены и зачеты, но говорят, чтобы ходил, а то выгонят

Виталий Красилов

Вот такие, как Вы, получают ОБРАЗОВАНИЕ, а в итоге СТРАНА Россия становится страной НЕУЧЕЙ с дипломами. Иди в бомжи и не позорь Россию!)) ((

Марина Бакулина

Тебе надо бы призадуматься о будущем

Ан
Анна

Разве это его вина? Ребенка поставили в такое положение взрослые дяди и тёти. Надо не его ругать. а навести порядок в СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ, где царят коррупция, кумовство и блат.