Галина Вайнярв

как заставить себя чаще ходить на пары?

Юра

никак, просто поспи нормально

Алекс

это почти фантастика

Ри
Ритулька

Выспаться) Затем:
Представить что Вы ходите на "просветительные" курсы (групповые занятия) , где для Вас все объясняют, читают лекции... По сути оно так и есть)

Аня

О... а стимул есть? Есть тот кто Вам в вашем учебном заведение нравится?

Ритатуля

Понять, что это тебе нужно

Елена

забей, один хрен знаний не получишь. Будешь сидеть весь рабочий день за компом и повелевать трудящимися

Ал
Александра

поспорь с кем нибудь, на ...а тут что тебе дороже, деньги, вещь, секс. и твой оппонент сам следить будет