Garik

Москва! Ночь музеев сегодня. Пойдете? А куда именно?

Наталья

в Кусково

Юрий Розанов

В музей на улице Вязов....)) даж не собирайся туда!))

Лилия Степанова

Нет! Как-то решили вечером в Третьяковку пойти, отстояли очередь, а половина залов была закрыта. 🙂
И в музей им. Пушкина на Волхонке тоже - в очереди стояли-стояли, а оказалось, что музей только до 23-х часов работает. Так и не попали.

Вранье это всё. Назвали бы лучше акцию "Поздний вечер в музее", а не "ночь". 🙂

Екатерина Асеева

С удовольствием пойду https://yandex.ru/collections/user/vseobjemlyushiimaultak/vseobemliushchii-maultalk/ жаль, что уже не успею (