Надежда Макутина

Всем привет..Москва,а вы пойдете на парад 7 ноября??

Lestrigon Lestrigon

Я работать буду, а сын пойдет в парадной коробке левофланговым первой шеренги.))))

Кирилл Егоров

Я что? Я коммерция. Зато выгонят в принудительном порядке за отгулы все гос. и бюджетные учреждения. Позорище!

Юля

не пойду, но постараюсь на работе посмотреть
все-таки брат пойдет по Красной площади

Алексей Костин

Нафиг не надо.

Гу
Гульназ

Нет. У НАС рабочий день.
А у вас что? Выходной? чтобы по парадам шляться в рабочее время?

Шамаханская Царица

Нет, я по ТВ смотрю, так лучше видно 🙂

Аля Ахринительная

Не я туда приползу в стельку....:)))

Виктория

Я б сходил бы, если бы жил в Москве, и у меня был бы выходной

Владлен Ситников

нет, покажут по телику как разогнали. посмотрим.

Дмитрий Новиков

нет, я работаю, да и мне это мало интересно..

Михаил Кузнецов

А что праздновать? Развал Российской империи? Начало братоубийственной войны?

Оксана Меркулова

Чем старше становлюсь, тем более неясен мне смысл этих мероприятий.