Катюша Шмакова

Где скачать скайп для симбиан 9.3?

Екатерина Плотникова

"Мобильная версия одного из самых популярных VoIP сервисов Skype. С ее помощью на мобильном телефоне появляются все функции, доступные на персональном компьютере с обычной версией «Скайпа» такие как: бесплатные звонки внутри сервиса скайп, звонки на мобильные и стационарные телефоны, обмен мгновенными сообщениями, возможность отправки и получения файлов, а так же голосовая почта. Программа Skype актуальна для людей с дешевым интернетом или при наличии Wi-Fi.

Основные возможности Skype:
» Бесплатные звонки между абонентами Skype (бесплатно в зонах WiFi)
» Звонки на стационарные и мобильные телефоны (при наличие денег на счету в Skype)
» Обмен мгновенными сообщениями (чат)
» Возможность отправки/получения файлов
» Голосовая почта
» Переадресация
» Поиск пользователей Skype

Cовместима со смартфонами на базе Symbian 9.2, 9.3"
Скачать