Елена Бельчикова

нужен МФУ не большой надо и не дорогой и не дешевый.. что бы расходники были не дорогие и где купить в Омске

Елена Попова

Самсунг по цене расходников и по надежности приемлем

ОК
Олег Кудряшов

я тоже за самсунг, еще лучше походить по конторам которые занимаются заправкой картриджей и ремонтом орг. техники и у них уточнить модель какую лучше, а на совет менеджера из магазина лучше не обращать внимание