On Cleans

Дребезжит слуховой динамик на новом iPhone 4

Во время разговора на некоторых диапазонах громкости слышен высокочастотный дребезг, похоже сеточка. Общая проблема или брак?

Новый имеется ввиду, что телефону два дня! Проблема при всех звонках, оператор мтс.

Иван Чурилов

Во-первых 4-ый айФон уже никакой не новый.
Во-вторых, мы хотим уточнить: проблема возникает при абсолютно всех звонках, или только с определёнными номерами / абонентами. Совсем круто будет, если Вы назовёте своего оператора. (Хуже всех с айФонами дружат МегаФоновские сети).

Антон

Попробуйте на Сервисе провести бесплатную диагностику для выявления возможных неисправностей iPhone)удачи