Лиля Фомина

Распиновка для магнитолы Sony XR c223

Прошу пожайлуста дайте полную распиновку на данную магнитолу, хочется переделать разъём под новую.

ух ты спасибо, а то всё время урезанную скачивал. Спасибо.

хотелось бы знать конкретнее к какому штырьку и что идёт, а здесь лишь показывается то что идёт в этот разъём а не куда именно. Как вообще разъёмы переделать JVC в двойной ISO ?

здорово бы ещё понять где на штекере первый контакт а где последний.