Илхомжан Абдукахаров

Можно ли во Львоке снять квартиру на долгий строк по минимальной цене?? Посоветуйте может к кому обратиться

Анатолий Степовой

Во Львове можно снять квартиру на долгий срок) ) А вот насчёт минимальной цены, это как? Я понимаю минимально, это 1( одна) гривна в месяц) )
Набери в поисковике (снять квартиру во львове) , и будет мульён ссылок. Выбирай ((