Стеблянко Виктория

Как можно попасть в город Елань? Можно ли пройти в этот город?

Наталья Белякова

Елань находится в Волгоградской области, там проходит железнодорожная линия Тамбов - Камышин. Станция тоже Елань в двух километрах от города. Имеются автобусные линии. Полный ваш маршрут зависит от вашего места нахождения.

Светлана Байкова

Википедия не знает города Елань, самый большой населенный пункт с таким названием - ПГТ в Волгоградской области, 15 000 жителей. Судя по Википедии, статуса ЗАТО этот посёлок не имеет.