Луназада Абдразакова

как доехать до учебки в елани

Katerina

Свердловская область, Камышловский раойон, п/о Порошино. Елань.
От Екатеринбурга до Елани можно добраться на электричке, автобусе или такси. Попробуй эти номера, это справочная служба железнодорожного вокзала г. Екатеринбург: 8 (343)358–32–10, 8 (343)358–32–11,8 (343)358–32–12,8 (343)358–32–13.Можешь узнать когда оттуда отправляется электричка : http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=739594
На электричке с екатеринбурга гдето 2,5 часа там пешком не далеко от станции до части мирнут 15 а на такси еще быстрее там тасисты сами кватиру тредлагают : http://otvet.mail.ru/question/43145991
С северного автовокзала г. Екатеринбурга дважды в день (примерно в 9.40 и в 17.30)ходит микроавтобус до п/о Порошино. С южного автовокзала г. Екатеринбурга часто ходят автобусы до станции Камышлов. Километров за 15 до Камышлова есть Шипицинский перекресток. От него ближе всего.
С самого Камышлова почти каждый час ходит Автобус Камышлов-Калиновка. Его конечная остановка п/о Порошино (Это почтовое название Елани) . Жилье снять можно легко. Таксисты все адреса знают. Есть и гостиница.
__________________