Ирина Кузелева

Как теперь нам быть с ним Снежана 13.08.1989, он Константин 05.12.1975?

Оксана

у каждого свой путь

Олег Захаркин

как он решит, так и быть.

Дмитрий Котов

Два сильных энергетических вампира, вместе не уживетесь 100%. Как быть? Искать партнеров - доноров и строить с ними счастливые семьи. Вам, Снежана, могу еще порекомендовать переезд в др. регион, очень большая вероятность, что именно там встретите свое счастье.

Андрей Поповченко

как считаете нужным

Natalia Peksheva

быть вместе, преодолевая неприятности

Виктория Ч

Или ждать с моря погоды или самой налаживать отношения.